Канал ТРО Союза – только позитивный контент!

Канал ТРО Союза – только позитивный контент!

Что популярно в 2017-м?

Интересные факты

Логотип телеканала ТРО Союза

Тем, кому нужны позитивный настрой и гарантия того, что с экрана не обрушится поток насилия и жестокости, непременно нужно смотреть телеканал ТРО Союза. Стороной, отвечающей за тщательный отбор контента, является Телерадиовещательная организация Союза Беларуси и РФ. Союз был создан в 1998 году с целью укрепить сотрудничество и братство двух государств, а также создать единое информационное пространство.

Канал впервые вышел в эфир в 2007 году и ориентируется в первую очередь на обратную связь со зрителями. Именно зрительские предпочтения оказывают ключевое влияние на выходящий в эфир контент. Включив этот круглосуточный канал, вы можете наслаждаться художественным и документальным кино, познавательными передачами, информационно-аналитическими программами.

Что популярно в 2017-м?

  • «Союзинформ» – выпуск новостей, в котором не остаются без внимания главные события минувшего дня, случившиеся в Беларуси и РФ. Упор в информационном блоке делается на все, что касается сотрудничества государств.
  • «Символы эпохи» – документальные передачи, посвященные культурным, научным, бытовым и другим феноменам эпохи СССР. Зрители уже вспомнили, а некоторые узнали много нового об автомате Калашникова, будёновке, олимпийском мишке и строительных отрядах.
  • «Сборная Союза» – цикл передач о советских спортсменах, о том, какие у них были достижения, как сложилась их судьба.

Интересные факты

  • Аудитория канала – более 60 миллионов человек.
  • Директор канала – известный российский актер Игорь Угольников.

Wifire TV – ваше приложение для просмотра качественного ТВ!

Вы сможете смотреть TV канал ТРО Союза и еще более 180 каналов на устройствах, которые работают на основе операционных систем Android или iOS, когда установите приложение Wifire TV. Каналы будут доступны разной направленности: вас ждут мультфильмы и сериалы, документалистика и ток-шоу, научно-популярные передачи и информационные сводки. Три дня можно пользоваться приложением абсолютно бесплатно!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение