Смотрите Rusong TV: отечественная музыка для души!

Смотрите Rusong TV: отечественная музыка для души!

Что на канале смотрят в 2017-м?

Что смотрели зрители канала в прошлом?

Интересные факты

Логотип телеканала Rusong TV

Любите отечественную музыку? В таком случае вам непременно нужно посмотреть эфиры Rusong TV. Этот телеканал специализируется на том, что популяризирует музыку, созданную в РФ и СССР. Новости, популярные в прошлом мелодии и песни из кинофильмов, разнообразие программ на музыкальную тематику – все это будет доступно вам, стоит только скачать и установить приложение Wifire TV на устройство, работающее на базе операционок Android или iOS. Также вы можете приобрести приставку Wifire, чтобы смотреть Rusong TV на вашем телевизоре. Телепрограммы канала доступны всем желающим с лета 2010 года.

Что на канале смотрят в 2017-м?

  • RUSSIAN ROCK – программа для тех, кто не представляет жизни без мелодий и запилов русского рока, кто ценит искусство нонконформизма 80-х прошлого века и современные вариации на тему.
  • Baby Time – клипы для детей очень нравятся маленьким телезрителям, а уж их папы и мамы просто в восторге. Плюсом является еще и то, что программа в эфире каждый день. Это весело, когда танцуют и поют любимые герои популярных мультфильмов, когда смотришь и слушаешь песни онлайн на Russong TV.
  • Bridge In Time – благодаря этой программе вы сможете ощутить ностальгию, ведь в рамках проекта демонстрируются клипы, которые давно уже выпали из ротации телеканалов, так как были популярны 20, 30 и даже 40 лет назад. Только хиты! В том числе редкие записи, доступные тем, кто смотрит Rusong TV.

Что смотрели зрители канала в прошлом?

  • RUSONG Live – телевикторина, которая позволяла зрителям стать обладателями ценных призов.
  • WAKE UP CALL – информация за прошедшую неделю о значимых событиях в мире музыки. Концерты, интервью, презентации – только достоверная информация, и ничего лишнего!

Интересные факты

  • Посредством Russong TV песни и прочий контент онлайн и через спутник демонстрируются не только в РФ, но и в СНГ. Всего охвачено порядка полутысячи кабельных сетей.
  • Канал постоянно обновляется, чтобы быть интересным своим зрителям.

Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение