Канал «360»: общая информация

Канал «360»: общая информация

Интересные факты о телеканале

Популярные телешоу канала

Логотип телеканала «360» Подмосковье

Популярный в столице и области канал «360» Подмосковье начал свое вещание еще в 2003 году. С того момента владельцам удалось обеспечить охват аудитории числом в 36 миллионов зрителей.

Идея создания канала 360 градусов, именовавшегося «Подмосковье», принадлежит бывшему губернатору Московской области Борису Громову. Ранее канал Подмосковья вел 18-часовое вещание. Успех среди зрителей стал шагом к тому, что уже через 5 лет существования канал начал вещать круглосуточно.

Новости канала «360» Подмосковье рассказывают об экономических, культурных, социальных событиях области. Новости канала «360 градусов Подмосковье» не обходят вниманием и важные проблемы, которые интересуют граждан Москвы и Подмосковья.

Если вы желаете смотреть «360» Подмосковье, воспользуйтесь приложением, которое можно скачать на нашем сайте.

Интересные факты о телеканале

  • На московском телевидении вещание канала «Евроньюс» было прекращено и заменено телевидением «360» Подмосковье.
  • Журналисты, работающие на ТВ «360» Подмосковье, множество раз получали призы в различных номинациях профессиональных конкурсов.
  • На конкурсе «Точка.ру» канал ТВ «360» Подмосковье получил приз за лучший сайт.
  • Три года назад телеканал стал лауреатом солидных премий «Большая цифра» и «Золотой луч».

Популярные телешоу канала

Смотреть канал «360» Подмосковье любят телезрители разных полов и возрастных категорий. Передачи настолько разнообразны, что каждый может найти то, что придется ему по вкусу.

  • «Усадьбы». Увлекательные телепрогулки по паркам и залам красивых усадеб Подмосковья. Сегодня это памятники архитектуры, а ранее в них жили люди, тайны которых до сих пор хранятся в этих стенах.
  • «Самое яркое». Создатели телеканала специально подбирают интересные, яркие и необычные описания событий. Молодые зрители смотрят телеканал «360» Подмосковье в том числе и благодаря этой передаче.
  • «6 чувство». Интересные факты, необычные советы, о которых знают люди с хорошо развитым шестым чувством.
  • «Суперферма». Ведущий проводит день на фермах Подмосковья, рассказывая об особенностях хозяйства.
  • Многие зрители телеканала предпочитают смотреть новости «360» Подмосковье.

Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение